«Восстановление после вирусной инфекции» - Клиника-санаторий "Ревиталь Парк"

Забронировать

«Восстановление после вирусной инфекции»

12.03.2021 От Без рубрики, Новости Комментарии отключены

НОВАЯ ПРОГРАММА «Восстановление после вирусной инфекции» ­клиники–санатория «Ревиталь Парк» помогает восстановиться после COVID-19, респираторных и лёгочных проявлений пневмонии, улучшить внутренние функции организма и вернуть его к нормальному состоянию.

Программа предназначена не только для людей, перенесших новую коронавирусную инфекцию, а также для тех, кто хочет совместить отдых с профилактическими мероприятиями по повышению иммунитета и укреплением противовирусной защиты организма.

Сочетание лечебных процедур (курс гипербарической оксигенации, озонотерапии, спелеотерапии и бальнеологических процедур, массажа и пр.), специального режима питания, щадящий режим отдыха и прогулок на свежем воздухе оказывают благотворный эффект на различные системы органов человека.

Прохождение программы осуществляется под наблюдением лечащего врача и помимо оздоровительных процедур включает диагностику, курс фитотерапии, психологический тренинг «Программа моделирования здоровья», дыхательную гимнастику.

подробная информация на странице сайта о программе

подробности можно уточнить по телефону +7 495 411 60 00

Ждем Вас!

 

Вверх
×

Даты:

Количество гостей:

взрослые
дети от 3-х до 10 лет
дети до 3-х лет

Добавить оздоровительную программу:

ДаНет

Контактная информация