ДВА 1-х места в отраслевом конкурсе! - Клиника-санаторий "Ревиталь Парк"

Забронировать

ДВА 1-х места в отраслевом конкурсе!

22.09.2021 От Новости Комментарии отключены

Санаторий «Ревиталь Парк» завоевал ДВА 1-х места во Всероссийском отраслевом конкурсе!

«Ревиталь Парк» – I место в номинации «Лучшее медицинское отделение»
«Ревиталь Парк» – I место в номинации «Лучший ресторан»

Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья подвела итоги Всероссийского конкурса «ТОП-5 ЗДРАВНИЦ ПО КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТИ».

Эксперты Ассоциации выбирали лучшие санатории России, которые отвечают самым высоким критериям в обслуживании клиентов. Проект проходил в несколько этапов с 15 февраля по 22 сентября 2021 г.

Санаторий «Ревиталь Парк» занял ДВА 1-х места, в двух номинациях сразу! И очень приятно, что работу нашего коллектива отметили в профессиональном сообществе специалистов санаторно-курортной отрасли. Для нас большая честь получить такие почетные награды. Это огромный успех и подтверждение высокого качества сервиса.

Ежедневный труд коллектива единомышленников под руководством Михаила Семёновича Берштейна на протяжении более чем 15 лет – длинный путь клиники-санатория «Ревиталь Парк». Внимание, заботливое отношение и индивидуальный подход в сочетании с эффективными программами оздоровления и инновационными методиками СПА позволяют выполнять нашу главную задачу: профилактика и восстановление здоровья, молодости и красоты наших гостей.

Организатор конкурса – Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья. Это профессиональное объединение, которое аккумулирует знания и опыт лидеров отрасли оздоровительных услуг и экспертов в таких областях, как: санаторно-курортное лечение, SPA&Wellness, гостеприимство, маркетинг туристических и медицинских услуг, страхование, финансы и инвестиции, управление персоналом в части развития корпоративных программ здоровья.

Поддержку деятельности и проектам Ассоциации оказывают Федеральное агентство по туризму (Ростуризм), Агентство стратегических инициатив (АСИ), Министерство туризма и оздоровительных курортов Ставропольского края, Министерство курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края, Министерство курортов и туризма Республики Крым, Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму, Управление Алтайского края по внешним связям, туризму и курортного делу, а также профильные министерства многих других регионов РФ.

Вверх
×

Даты:

Количество гостей:

взрослые
дети от 3-х до 10 лет
дети до 3-х лет

Добавить оздоровительную программу:

ДаНет

Контактная информация