Номера
Стандарт 4* (корпус 2)
- до 3-х гостей
- 31 м2
- 1 комн
от 19 908 Р ночь
Стандарт 4* (корпус 4)
- до 3-х гостей
- 28 м2
- 1 комн
от 19 908 Р ночь
Семейный двухкомнатный 4*
- до 5-ти гостей
- 46 м2
- 2 комн
от 22 005 Р ночь
Джуниор Сюит 4*
- до 3-х гостей
- 30 м2
- 1 комн
от 20 808 Р ночь
Люкс 4*
- до 5-ти гостей
- 52-65 м2
- 2 комн
от 27 945 Р ночь
Люкс Экстра 4*
- до 5-ти гостей
- 71 м2
- 2 комн
от 33 012 Р ночь
«Ревиталь Парк»
«Ревиталь» – уникальная концепция сети санаториев и СПА-клубов, где гости получают комфорт и сервис на самом высоком уровне, а авторские оздоровительные программы позволяют поддерживать здоровье и отличную физическую форму в любом возрасте.
«Ревиталь Парк» 4* в Геленджике – это новый современный санаторно-курортный комплекс в самом центре города, включающий жилые корпуса, многопрофильный медицинский центр, оборудованный пляж, всесезонный открытый подогреваемый бассейн, парковку для гостей, панорамный ресторан с летней верандой.
Чем заняться?
Лечение в санатории
В «Ревиталь Парк» в Геленджике к каждому пациенту применяется индивидуальный подход. Вы можете получить консультации специалистов, сдать анализы, пройти диагностику, получить лечение по авторским специальным программам и воспользоваться другими медицинскими, спа и косметологическими услугами.
Оздоровительные программы
Уникальное сочетание морского воздуха в Геленджике, фитонцидов реликтовых пицундских сосен и южного солнца в сочетании с эксклюзивными авторскими программами и методиками «Ревиталь» поистине творят чудеса
Отзывы
«Геленджик - место, где ты счастлив». Этот лозунг всё время видишь на улицах и пляжах города-курорта. Я была второй раз в Геленджике, в санатории «Ревиталь» - и это тот случай, когда в дороге домой планируешь следующий приезд. Я работаю в офисе, в найме, устаю, у меня очень пожилая мама и сын-подросток: для меня «Ревиталь» - это возможность отдохнуть, «сменить картинку», перезарядиться и набираться новых сил. Первый раз поехала в конце октября, спонтанно, по совету подруги - и сразу начала планировать новый визит. Сейчас я отдыхала во второй половине мая - если вам важно спокойствие, отсутствие толп, уже тёплое море, но ещё не палящее солнце, очень рекомендую! Идеальное время, когда закончились майские праздники, но ещё не начался активный летний сезон. От всей души благодарю: ❤️ Моего лечащего врача Диану Алексеевну Миненко за внимание, открытость, очень толковые рекомендации! ❤️ Менеджеров отдела планирования медицинских процедур Татьяну и Ларису - богинь расписаний и графиков, которые терпеливо учитывали все пожелания и были всегда готовы помочь. ❤️ Массажиста Сергея Петрова за золотые руки, внимание и деликатность! ❤️ Косметолога Викторию Жилину за настоящий моделирующий массаж лица (не релакс-поглаживания) и процедуры скульптурирования - Вика, Вы волшебница! ❤️ Мастериц водных процедур Гоар Саркисову, Надежду Шепшилей и Анну Зайцеву! Отдельное ОГРОМНОЕ спасибо ❤️ команде ресторана À la Carte 4-го корпуса! Администраторы Елена и Иван - спасибо за ваше гостеприимство, легкость в общении, готовность поддержать беседу! Официанты Айым, Екатерина, Назико, Фарух - вы безупречны! ❤️ Ваши стиль, абсолютная клиентоориентированность, достоинство, грамотная и чистая речь (я кандидат филологических наук, и это услада для ушей!) дадут 100 очков вперёд любому, в том числе столичному, ресторану высокой кухни! Тронута вашим отношением ❤️ Большое спасибо за приветливость, заботу и радушие горничным 4 корпуса и водителям электрокара! Небольшие пожелания: 1. Было бы отлично оснастить номера ортопедическими подушками (обсудили это с Дианой Алексеевной). 2. Было бы отлично, если б в санатории хотя бы иногда бывал мастер-парикмахер, который может сделать простую укладку 💇♀️ 3. В 4 корпусе нет ресепшен, и жильцы в информационном вакууме. О том, что есть анимационная программа, занятия ЛФК и т.д., сообщается на информационных листках только во 2 корпусе. Я узнала совершенно случайно. При этом в 4 корпусе есть стенд с информацией о медицинских услугах - добавить туда расписание активностей не стоит ровно ничего. Можно положить в папку с информацией в номерах. Ну и в век цифровизации можно сделать простое приложение или сайт на Тильде (кстати, было бы удобно видеть расписание процедур в личном кабинете, а не распечатывать). 4. Небольшое пожелание от мужа - добавить в ресторане заменитель сахара 🙂 5. Команда аниматоров (явно случайно разово набранных людей) очень далека от концепции санатория, стиль которого я бы описала как интеллигентность, достоинство и элегантность. Жаль, что на потребу публики и сезона вечером ведутся громкие дискотеки, которые посещают полтора человека и которые очень мешают посетителям санатория - оплачивая программу «Антистресс», я меньше всего рассчитываю на громкое «тынц-тынц» с летней сцены в 9 вечера, когда хочется спокойно посидеть на балконе. Ну и жаль, когда «Ревиталь» «спускается» на уровень заурядных южных пансионатов самого простого пошиба. Ещё раз от всего сердца благодарю весь коллектив и руководство санатория! Приехать второй раз и увидеть, что тебя помнят и принимают с распростертыми объятиями - дорогого стоит! Перефразируя лозунг Геленджика, «Ревиталь» - место, где я счастлива ❤️❤️❤️
Отдыхали с мужем в санатории 10 дней с 5-14 мая2026 года. Заселили быстро,приветливые девушки на рецепшене, Медицинский Персонал квалифицированный,все приветливые и улыбчивые! Процедуры разные от косметологии до лечения! Новое оборудование! Мы проживали в 4 корпусе, номера шикарные,чистые,есть всё необходимое! Чистые,белоснежные полотенца,постель чистейшая! Спасибо горничным,убирали каждый день! В номере большой балкон с видом на море.Питались в ресторане на первом этаже аля карт. Отдельное спасибо администраторам зала и официантам,отмечу Альбину,всегда доброжелательные и улыбчивые! Отличный повар и кулинар! Еда разнообразная и очень вкусная! Порции БОЛЬШИЕ,красивое оформление блюд,вкусная выпечка, на выбор соления,овощи, фрукты,мини шведский стол. Всё свежее!!! Территория шикарная,много зелени,сосны,шикарный аромат. На территории теплый бассейн,сауна. Очень удобно,так как мы приехали была ещё холодная погода. В бассейне аэробика ,каждый вечер дискотека))) аниматоры молодцы! Море рядом! Свой пляж! Чисто и уютно! Всё ОЧЕНЬ понравилось!!! Поедем ещё!!!
Отдыхали двое суток в корпусе 4. Всё понравилось. Замечателен ресторан a la cart. Очень доброжелательный персонал, молодым официантам киргизам отдельное спасибо. Один раз обедали в столовой со шведским столом, не сравнить. Бассейн работал, но мы не купались. Еще там громкая музыка( На территории, общей с пансионатом Кавказ, ведутся работы строительные. Точнее, они замерли. И вход с пр. Геленжикского неудобный. Но по этой причине даётся скидка.
Все очень понравилось! Сервис прекрасный, проживание очень комфортное. Хочется выразить отдельную благодарность всему персоналу в ресторане! Питание так же на высоте 👍👍👍
Большие, современные номера, вкусная еда, приятный персонал.
Все понравилось! Большой прекрасный номер, тихо, шведский стол очень вкусный, всего много! Один минус, было замызганое изголовье кровати, пянта не первой свежести. В отеле 4 звезды это недопустимо. Все остальное было чистое
Великолепный санаторий: и локация, и персонал, и мед центр, и новые номера, и ресторан!) Алёна на ресепшене - всемогущий администратор, спасибо ей)) Проживала в 4 корпусе, вид был на внутр.территорию санатория, пока реставрационные работы не мешают! Кушала в зале на 1 эт, кто проживает во 2 корпусе, то конечно, их зал для питания далековат)) Балкон шикарный!!!
Очень хорошо отдохнули! Спасибо всему персоналу за работу! Чистые номера, просторные, красивый интерьер. Рядом набережная! Диетическая, но вкусная кухня.
Честно говоря, все на уровне! Комфорт, удобство, кухня, территория замечательные! Шведский стол хорош, разнообразное меню. Территория большая, есть бассейн, сауна. Выход на набережную! Номера современные, сервис отличный!
Приезжаю сюда уже не раз. Тихо, спокойно, сытно. Обслуживающий персонал классный- помогут, расскажут, решат.
Замечательный отель, новые современные номера и очень вкусная еда. Отдельная благодарность персоналу, все очень вежливые, и работники ресторана, и девушки на рецепшн, и горничные! Мы уже не первый год здесь отдыхаем, и конечно, приедем еще.
Добрый день, Отдыхали в марте 2026, проживали в корпусе пансионата Кавказ. Отдыхом очень довольны. В номере уютно и комфортно, полный комплект полотенец, прекрасное постельное белье. Уборка и пополнение водички и чая - каждый день. Понравилась территория (зеленая и много прогулочных зон), безусловно бассейн +сауна. В 3 корпусе проводятся лечебные процедуры и спортивные мероприятия. Новый корпус, персонал очень вежливый и заботливый, у меня был прекрасный курс, который позволил восстановиться. Хочу поблагодарить поваров Отеля, очень вкусно и потрясающе приготовленные блюда! Как у вас получается такая рыбка малой соли !? 😍Десерты. Все идеально по уровню соли, специй и приготовлению (можно соблюдать «стол»).
Санаторий понравился. Отдых оставил только приятные впечатления. Персонал вежливый, номера очень хорошие, уборка на высоте, еда вкусная. Отдельно хочу отметить медицинский корпус. Если приехали в Ревиталь обязательно туда загляните – доктор грамотно подберет программу оздоровления, не просто назначит все подряд, а именно чутко и вдумчиво пройдется по вашему здоровью и назначит необходимое лечение, и именно это, на мой взгляд, залог того прекрасного результата, который я получила. Уже планирую новую поездку в Ревиталь, в следующий раз обязательно возьму маму.
Отличное соотношение цена/ качество. Приятный бонус - очень внимательный персонал в медицинском корпусе!
Отдыхали в «Ревиталь» всей семьей: я, муж и 2 детей. Очень понравилось. Стильные номера, вкусное питание (шведская линия). Персонал внимательный и доброжелательный. В межсезон развлечений для детей, как таковых нет ( учитывайте это при планировании отдыха). Мы об этом знали, поэтому никаких разочарований)) Всем понравился открытый теплый бассейн. Огромный плюс - это наличие большого количества процедур! Это, как раз то, что надо в межсезонье, когда нет пляжного отдыха. Все медицинские специалисты, у которых мы были шикарные! СПА-массаж, подводный душ-массаж и душ Шарко, все на высшем уровне. Вернемся сюда обязательно! Планирую в следующий раз привезти родителей на оздоровительные программы.
Отличное место. Уютно, зеленая территория, бассейн хороший, шикарные номера. Питание очень хорошее. Персонал внимательный. Спасибо за отдых.
Гостили в санатории с 7 по 10 марта 2026 Персонал влюбил своей вежливостью и вниманием. Такое сейчас, к сожалению, далеко не везде встретишь. Мы не пользовались оздоровительными услугами санатория, по этому поводу отзыва нет. Номер. У нас был двухкомнатный люкс. Обалденный, огромный, чистый, светлый, панорамные окна и шикарный вид на море. Питание. Все было очень вкусно, внимание к мелочам и деталям. Питание а-ля карт, на выбор из двух предложенных вариантов Расположение отличное, пройти территорию санатория и ты на набережной. Рядом рестораны и кафе, детские площадки и магазины
Отдыхала в августе в Ревиталь 4* в Сочи (понравилось), в феврале 2026 г решила съездить в их же санаторий в Геленджике. Планировала просто сменить обстановку и отключиться от работы, но получила незабываемый оздоровительный отдых! Именно оздоровительная программа стала для меня открытием! Это мой первый отдых с таким количеством разного рода процедур, при этом все настолько хорошо организовано, все четко расписано - просто следуешь по своему расписанию от одной процедуры к другой, весь персонал очень профессиональный и заботливый. Я не просто "перезагрузила" голову, я реально почувствовала прилив сил и энергии. Ревиталь, вы реально крутые! Спасибо! Забронировалась у вас уже на лето. Приедем с семьей.
Были в 4м корпусе! Сервис на высшем уровне. Горничные умнички! Ресторан на 1м этаже огонь! Персонал вежливый и приветливый! Кухня супер! Нам очень понравилось))
Полный восторг. Начиная от расположения , комфорта, внимания, питания, заканчивая хорошей парковкой. Новые корпуса с прекрасным дизайном и мебелью. Номера большие - места не жалели от слова совсем! Очень комфортно и продумано все до мелочей - даже дежурный свет в ванной комнате! Душевой уголок + полноценная ванна. И там и там , хорошая сантехника и тропический душ. Система климатконтроля и панорамные окна дают возможно регулировать все что захочешь. Большой балкон с мебелью. Одним словом - очень постарались в плане интерьера и дизайна! Достойная звукоизоляция. Отдельное спасибо за ресторан и питание (мы питались по меню в 4 корпусе). Руководитель и персонал на высочайшем уровне выполняют свою работу. Все оперативно и внимательно, кухня конечно не мишлен, но вполне соответствует ресторанному уровню. Порции большие, вспомогательная шведская линия. Кормили "от пуза". Отдохнули прекрасно и благодарим коллектив за то, что все это нам обеспечили ! Спасибо.
Очень понравился санаторий, номера выше всяких похвал( все новенькое, качественное, ничего не отваливается). Завтраки, обеды, ужины- все отлично, очень вкусно и разнообразно. Место- очень удобное, море рядом, территория- бассейн и баня - все шикарно., нам единственное не хватило футбольного поля и детской зоны( но ее легко найти на побережье). Персонал очень внимательный!
Огромная благодарность за радушный приём, очень вкусное питание, доброжелательное и внимательное отношение! спасибо за приятеый и комфортный отдых!
Новые, уютные номера. Приветливый персонал. Подогреваемый бассейн и сауна. Питание было Аля карт (на выбор из двух вариантов).
Всё понравилось. Администраторы оформили быстро. Номера огонь, шикарные 🔥 стильные, современные, просторные, комфортные. Питание обычное, выбор не сильно большой, но всегда есть что покушать, голодными не останетесь. Территория просторная, есть где прогуляться. Теплый бассейн.
Так здорово и я в благодарности, поэтому незамедлительно хочу написать отзыв и поделиться своими впечатлениями о пребывании в Ревиталь. Это очень красивое место, номера шикарные, уютные, новые и такие просторные. У каждого номера свой большой балкон. Особую мою благодарность выражаю корпусу с санаторным лечением, такие приветливые врачи, косметологи и мед сестры, процедуры очень интересные. И конечно, моя любовь это кухня. Мы живем в 4 корпусе и питаемся по меню. Все блюда шикарные от салатов до сладостей. Овощи свежие, хрустящие, вкусные, мясо и соусы идеальны. А какие там желейные сладости ❤️натуральные без сахара, просто восторг. Большая благодарность и поварам и кондитерам🫶. И конечно, мой восторг всем, кто с нами соприкасался - администраторы на ресепшен, девочки официанты в ресторане, горничные- вы потрясающие, всегда с улыбкой, в хорошем настроении, приветливые. Благодарим за такой чудесный отдых и прекрасный день рождение, который мы отметили здесь.
Доброго дня! Отдыхали в феврале 2026 года втроём. Всё очень понравилось. Отличные, чистые номера, прекрасная, большая территория, вежливый персонал, заботливые доктора и медсестры, вкусная и разнообразная еда. Отдых запомнится надолго, т к в Ревиталь парке отдыхаешь и душой, и телом. Замечательный бассейн с подогревом, рядом сауна, тëплые раздевалки. Всё очень продумано для отдыхающих. Хотим выразить благодарность всем, кто создаёт такие места отдыха. Спасибо огромное! Обязательно приедем ещё!!!
Отличный отель, с наивкуснейшим питанием. Питание в 4 корпусе шикарное, подачи красивые, сами блюда очень вкусные, разнообразные, порции очень большие. Персонал ресторана добродушный, улыбчивый. Номера современные, чистые. Много полотенец, меняют каждый день. Есть пару но!!! Это персонал на ресепшене(который проигнорировал ночную жалобу на шум из соседнего номера в 12 часов ночи)и спасатель-хам у бассейна (который зашел в баню со словами:быстро вышла отсюда в одежде( хотя я зашла ровно на секунду, простелить ребенку полотенце) второй момент, он заходит в раздевалку, якобы выключить свет, экономит😵💫 хотя видно по силуэту, что внутри есть человек!)
Отдыхали вдвоем с ребенком. Из плюсов - наличие бесплатной парковки, наличие лифта, бассейн большой подогреваемый в окружении сосен, при басссейне сауна что в межсезонье очень актуально. Отличные, стильные номера схорошей мебелью, учень удобные кровати, белоснежное постельное белье, полотенца, халаты все белоснежное !! В ванной все необходимое и дажее более. Чистота на все территори отеля!! Шумоизоляция на отлично, соседей мы не слышали совсем, мне это важно!! Вид из окна на отлично!! И еще нам пошли на встречу при заселении и дали номер с более красивым видом, спасибо за эту клиентоориентированность!! Близость к морю большой плюс. Большая территория с соснами очень понравилось. Бассен находится в удалении от жилых корпусов поэтому нужно идти или при желании могут отвезут на гольф-каре. Очень приветливый персонал. Питание по системе шведский стол. Вот тут не однозначно, еда была ( курица, кролик, рыба, овощи в .ч. тушенные , макароны, каши, как мне покаазлось промышленная выпечка, соусы, салаты) не скажу что остались голодными но все как то ни как, не особо вкусно из разряда есть можно. Порадовала кофемашина с зерновым кофе. Не стала снижать балл за питание тк. в целом за те деньги которы мы заплатили мы остальсь довольны. Жили во 2 корпусе. Вернулись бы мы еще -да.
Отдыхали в 4 корпусе и остались в восторге от всего!!! Номер просторный, чистый, все принадлежности, халаты, тапочки, фен, холодильник, телевизор, вайфай, просторная кровать с идеальным постельным бельем, диван, столик, чай, кофе, вода, чайник, полотенца, в общем, есть все необходимое! Уборка номера каждый день! Персонал приветливый, вежливый! Ресторан - это отдельная похвала! Питание на выбор, мини-шведский стол, напитки, кофемашина, порции большие и разнообразие меню! Очень тепло и чисто! Бассейн подогреваемый, большой, чистый, парная. Первая береговая линия, территория большая и ухоженная, свежий воздух, сосны и прекрасные виды! В день рождения мне подарили посещение получасового сеанса тайского массажа - было очень приятно! Спасибо большое всем, кто задействован в организации такого чудесного отдыха! Все не перечислить! Эмоции только положительные! Процветания и благополучия вам!!! Однозначно, рекомендую выбрать Ревиталь Парк!
Один из лучших санаториев страны! Работают волшебницы! Если кого-то забуду назвать, то это от избытка приятных чувств… Диана Алексеевна- врач уровня гений, Ольга - лучший массажист Геленджика, Лейла, Зубейда, Татьяна (специалист по планированию) - отдающие люди по своему призванию! Шеф-повар Максим в ресторане превзошел все самые смелые ожидания….звезды Мишлена завидуют Ревиталю. Спасибо всему персоналу! Вы суперские!
Новые корпуса 2-4. Номера просторные. В номере есть всё необходимое. Жили во 2ом корпусе. Первый день и завтрак второго дня ели в столовой( отдельностоящее здание, старое). Шведский стол. Скудный и ооочень не вкусно. Прежде чем поехать читала отзывы, много хвалебных речей о шведском столе. Возможно, в сезон работают более квалифицированные повара?! Я попросила поменять столовую и шведский стол на ресторан аля карт в 4 корпусе. Оставшиеся 10 дней питались в нормальных условиях с вкусной едой. Есть "но" для тех, кто предпочитает большие порции-не наедитесь. Процедур брали мало, но все куда ходили-понравилось. Очень приветливый и заботливый персонал на рецепции, в медкорпусе и в ресторане.
Прекрасное место, где все сочитается дизайн, обслуживание и кухня, превосходно! Рекомендую!
Отмечали Новый год. Конечно этот отель не для праздника, но никто ничего и не обещал. Поэтому 5 звезд. Сюда стоит ехать просто отдохнуть, вкусно покушать и погулять. Если хотите праздника и развлечений, то в этом плане тишина. Вроде и есть какая-то анимация, но мы ни разу не попали - то детей не было, то инструмента, то еще чего-то. Номера шикарные, прям просто шикарные, новые, всем оснащены. В столовой все включено, не сказала бы что прям ах, но вкусно и вроде все было - и рыбка красная, и икра красная и шампанское, и жареное и пареное и десерты вкусные. В общем вкусно и без излишеств. голодными не были. Территория и выход к морю это еще один плюс. Ну и конечно же белочки, от них мы были в полном восторге!!!! В общем все понравилось, приедем еще.
Отдыхали с 4 декабря 2025 года 2 недели, в 4м корпусе. Заселили в номер очень быстро и без проблем. Отличный санаторий, номер просторный, чистый с хорошим ремонтом и хорошей мебелью. Постельное белье и полотенца высокого качества. В номере есть все для комфортного проживания, хотя у нас был обычный стандарт Убирали номер ежедневно. Персонал очень приветливый и улыбчивый. Все вопросы и просьбы решались очень быстро. Кушали мы в ресторане 4-го корпуса с заказным меню. Еда была отличного качества, с прекрасной подачей блюд, достаточно большие порции и очень все вкусно приготовлено, я бы даже сказала с любовью. Хочется поблагодарить администраторов зала и официантов ресторана Айым и Ивана за их улыбчивость, приветливость и знание своего дела. Мы с мужем очень много путешествуем и не только по России, нас ничем уже не удивишь, но Ревиталь Парк превзошел все ожидания. Санаторий расположен на прекрасной набережной Геленджика и с ресторана 4-го корпуса открывается вид на море. На ухоженной территории парка есть подогреваемый бассейн, в котором мы купались в декабре. Из небольших недостатков для меня было то, что в номере не хватало кондиционера для волос и одного гигиенического набора с дисками и ватными палочками, ведь это расходный материал. Его положили всего раз и больше не докладывали. Хорошо, что я запасливый человек и у меня всегда они есть с собой. Но как-то для 4х звездочного отеля не комильфо. В остальном даже и придраться не к чему. Заканчиваю на положительной ноте - спасибо всему персоналу санатория Ревиталь Парк" за спокойный и отлично проведенный отдых. Успеха, удачи и процветания. С уважение, Ирина.
Отличный санаторий, новые корпуса, расположен прями на набережной. Персонал доброжелательны, еда вкусная!!
Прекрасное место отдыха, хороший просторный номер, большая территория с подогреваемым бассейном. Отлично расположение, рядом набережная. Отдельно отмечу питание по системе a la cart, очень вкусно и разнообразно, с приветливым персоналом. Однозначно рекомендую!
Прекрасный санаторий! Персонал в отеле и ресторане шикарный! Девушки на ресепшен (именно девушки!) Не очень клиентоориентированы и дружелюбны, все выполняют как роботы. Все остальное, номер, проживание, месторасположение, процедуры, капельницы и массажи на высшем уровне! Спасибо - обязательно приедем в сентябре всей семьей! Территория шикарная, открытый теплый бассейн! Были с 30.12.25 по 03.01.26
Телевизор конечно декоративный , но еда (не шведский стол) все замечательно. За тв бы снизил звезду , не тянет даже КиноПоиск , какой в нем смысл ?
Отдыхали в межсезонье и это просто великолепно! Супер вежливый персонал, особенно приятная и простая женщина администратор в столовой! Кормили очень вкусно! Номера приятные и чистые! Стоянка для авто недалеко от корпуса на территории. Территория облагороженная, везде чисто и красиво! Спасибо за эти незабываемые дни!!!
Отдыхали в декабре. Санаторий понравился. Номер стандарт оказался на высоте! Большой, светлый, уютный! Уборка ежедневно. Тихо. Персонал приветливый. Питание хорошее. Шеф повар молодец. Подкачала выпечка - практически вся покупная. И кофе-машина одна. При большом количестве отдыхающих- очередь за кофе. В ресторане нет гардероба, вешалок всего две, которых не хватает и они неустойчивые. Бассейн отличный, правда хотелось бы чтобы вода была потеплее. 28 градусов маловато. Парилка рядом с бассейном - отличная идея! Но это все пожелания для руководства. Санаторий к отдыху рекомендуем.