Лучший медицинский SPA комплекс 2018! - Клиника-санаторий "Ревиталь Парк"

Забронировать

Лучший медицинский SPA комплекс 2018!

05.06.2018 От Без рубрики, Новости Комментарии отключены
Золотая медаль в номинации «Лучший медицинский СПА комплекс» заслужено досталась Санаторию «Ревиталь Парк»

В конце мая 2018 года врачи санатория «Ревиталь Парк» работали на всероссийском форуме “Здравница – 2018”, который проходил в городе-курорте Кисловодске.

Форум “Здравница” ежегодно собирает директоров и руководителей разного уровня санаторно-курортных учреждений, представителей государственных органов власти, предпринимателей, вносит весомый вклад в решение многих задач и популяризацию оздоровительного туризма в России.

В этом году более 2 000 участников посетили обсуждения, круглые столы и лекции. Медики, курортологи, экологи и руководители ведущих санаториев из 30 регионов нашей страны участвовали в форуме.

В течении 3 дней на пленарных заседаниях, симпозиумах и круглых столах обсуждались актуальные проблемы курортной отрасли: правовая защита курортов и санаториев, государственная поддержка, новые внедрения в медицине, маркетинговые цели и задачи, сервисное обслуживание и многое другое.

В выставке достижений санаторно-курортной отрасли приняли участие более 165 организаций, лучшие из которых были отмечены отличительными золотыми и серебряными медалями.

Одним из номинантов стал наш Санаторий «Ревиталь Парк», получив заслуженную золотую медаль, как «Лучший медицинский СПА-комплекс – 2018».

Для нашего санатория это очень почетная и значимая награда, которая отмечает наши заслуги в профессиональной санаторно-курортной отрасли.

Вверх
×

Даты:

Количество гостей:

взрослые
дети от 3-х до 10 лет
дети до 3-х лет

Добавить оздоровительную программу:

ДаНет

Контактная информация