"Ревиталь Парк" - "ЛИДЕР РОССИИ - 2016"! - Клиника-санаторий "Ревиталь Парк"

Забронировать

“Ревиталь Парк” – “ЛИДЕР РОССИИ – 2016”!

21 апреля 2017 года ООО «Санаторий «Ревиталь Парк» стал обладателем престижной золотой медали «ЛИДЕР РОССИИ – 2016» по оценке Союза Национальных бизнес-рейтингов в номинации «Деловая активность».

Федеральным сертификатом «ЛИДЕР РОССИИ 2016» награждаются компании за эффективную деятельность, выдающиеся экономические показатели и высокую производительность труда. Данная награда подтверждает, что в результате ранжирования полного перечня субъектов хозяйственной деятельности предприятие было удостоено почетного звания Лидера России.

Мы очень рады этому событию! В очередной раз нам удалось подтвердит, что мы занимаем лидирующие позиции на рынке. Не смотря на сложные кризисные времена, мы стараемся работать на благо наших гостей, не повышая цены вместе с увеличением курса валют, но усиливая внимание на качество услуг и инновационные технологические решения. Именно, клиентоориентированность позволяет нам долгое время держать позиции лидеров рынка, что подтверждают независимые эксперты и рейтинговые агентства.

В 2013 году нам была вручена одна из самых престижных премий России в области маркетинга «Brand Awards-2013». Нас отметили как самый успешный проект в сфере медицинско-оздоровительного туризма. Мы оценивались наравне с такими участниками как: Торговый дом ЦУМ, авиакомпания «Аэрофлот» и даже футбольный клуб «Динамо».

Сегодня нас оценивали не только по маркетинговой составляющей (в которую входит качество обслуживания, представление компании на рынке и многое другое), но и по финансово-экономическим показателям, что говорит о стабильном росте компании и подтверждает наше позиционирование в своей сфере.

Событие широко освещалось в СМИ и Интернет ресурсах.

Leave a Comment

Вверх
×

Даты:

Количество гостей:

взрослые
дети от 3-х до 10 лет
дети до 3-х лет

Добавить оздоровительную программу:

ДаНет

Контактная информация