"Ревиталь Парк" на «Российской неделе здравоохранения – 2016» - Клиника-санаторий "Ревиталь Парк"

Забронировать

“Ревиталь Парк” на «Российской неделе здравоохранения – 2016»

12.10.2016 От Без рубрики, Новости Комментарии отключены

Конец 2016 года был отмечен значимым событием в сфере здравоохранения. С 5 по 9 декабря прошла «Российская неделя здравоохранения – 2016». Событие, поддерживаемое Правительством РФ и Министерством Здравоохранения, развернулось на огромной территории Экспоцентра на Красной Пресне и включало в себя сразу несколько выставок, форумов и конференций. Выставки «Здравоохранение», «Здоровый образ жизни», «ФармМедПром» и другие.

На форуме «Здоровый образ жизнь» в рамках конференции по формированию здорового образа жизни выступал докладчик – Берштейн Сергей Михайлович, заместитель главного врача по лечебной работе, кандидат медицинских наук, доцент кафедры восстановительной медицины и реабилитации Международного Университета Восстановительной Медицины.

Сергей Михайлович рассказывал о важной теме: Опыт успешного санатория. Факторы роста конкурентоспособности санаторно-курортного комплекса на примере компании Санаторий «Ревиталь Парк». Доклад осветил очень актуальную тему, в завершении слушатели задавали много вопросов и делились своим опытом развития санаторной сферы.

 

Вверх
×

Даты:

Количество гостей:

взрослые
дети от 3-х до 10 лет
дети до 3-х лет

Добавить оздоровительную программу:

ДаНет

Контактная информация